Download PDF Version

Pengumuman Pemenang Lomba

Sesuai dengan pengumuman Penetapan Pemenang Lomba dalam Rangka Dies Natalis VII Institut Seni Indonesia Denpasar, diberitahukan kepada Juara I dari semua katagori lomba diharapkan hadir pada :

Hari/tanggal    : Senin, 26 Juli 2010

Pukul                  : 19.00 wita – selesai

Tempat              : Gedung Natya Mandala ISI Denpasar

Acara                 : Penyerahan hadiah

BERITA ACARA

PENILAIAN DAN PENETAPAN PEMENANG LOMBA KARIKATUR

DALAM RANGKA DIES NATALIS VII ISI DENPASAR

TAHUN 2010

Pada hari ini, senin tanggal sembilan belas bulan juli tahun dua ribu sepuluh, bertempat di Kampus ISI Denpasar diadakan penilaian atas karya peserta lomba karikatur yang diikuti oleh 28 peserta.

Penilaian dilakukan oleh 3 (tiga) orang juri :

  1. Drs. I Wayan Swandi, M.Si
  2. Drs. Cok Gde Raka Swendra,M.Si
  3. Drs. A.A. Ngr. Anom Mayun KT

Dari tahapan penilaian, tim Juri menetapkan nama-nama pemenang sebagai berikut :

Juara I              : Putu Suaria Soethama

Juara II            : Wayan Nadendra

Juara III           : A.A. Gede Darmaputra

Demikian berita acara  ini dibuat, untuk dipergunakan sebagaimana mestinya.

Denpasar, 19 Juli 2010

Koordinator Lomba,

Drs. I Nyoman Mantra Fandy, M.Si

NIP. 19551231 198603 1010

BERITA ACARA

PENILAIAN PENETAPAN PEMENANG LOMBA MENGGAMBAR ARSITEKTUR TRADISIONAL BALI

DALAM RANGKA DIES NATALIS VII ISI DENPASAR

TAHUN 2010

Pada hari ini senin tanggal sembilan belas bulan juli tahun dua ribu sepuluh bertempat di Kampus ISI Denpasar diadakan penilaian atas karya peserta lomba menggambar arsitektur tradisonal Bali yang diikuti oleh 13 peserta.

Penilaian dilakukan oleh 3 (tiga) orang juri :

  1. Drs. I Nyoman Parnama Ricor
  2. I Made Pande Artadi, S.Sn, M.Sn
  3. I Made Jayadi Waisnawa, S.Sn

Dari tahapan penilaian tim juri menetapkan nama-nama pemenang sebagai berikut:

Juara I              : I Komang Swakarma S.

Juara II             : I Made Adi Putra Iswara

Juara III           : I Wayan Eka Laksana Satyaguna

Demikian berita acara ini dibuat untuk dapat dipergunakan sebagaimana mestinya

Denpasar, 19 Juli 2010

Koordinator Lomba,

Drs. Cok Gde Rai Padmanaba, M.Erg

NIP. 19591216 198803 1002

BERITA ACARA

PENILAIAN DAN PENETAPAN LOMBA CIPTA BROSS, ANTING-ANTING, DAN JEPIT RAMBUT DALAM RANGKA DIES NATALIS VII ISI DENPASAR TAHUN 2010

Pada hari ini selasa tanggal dua puluh bulan juli tahun dua ribu sepuluh bertempat di Kampus ISI Denpasar diadakan penilaian atas karya peserta lomba cipta bross, anting-anting, dan jepit rambut yang diikuti oleh 21 peserta.

Penilaian dilakukan oleh 3 (tiga) orang juri:

  1. Dr. Drs. I Made Gede Arimbawa, M.Sn
  2. Drs. I Wayan Mudra, M.Sn
  3. Drs. I Wayan Suardana, M.Sn

Dari tahapan penilaian tim juri menetapkan nama-nama pemenang sebagai berikut:

I. LOMBA CIPTA BROSS

Juara I              : Komang Merta

Juara II            : Kadek Juli Dwi Arsa Putra

II. LOMBA CIPTA ANTING-ANTING

Juara I               : I Wayan Satria Sri Arta

Juara II             : Ardika Yasa

Juara III           : Nurchatijah

III. LOMBA CIPTA JEPIT RAMBUT

Juara I               : Puteri Delfia Esther

Juara II             : Genta Semioka

Juara III           : Ali Akbar

Demikian berita acara ini dibuat untuk dapat dipergunakan sebagaimana mestinya.

Denpasar, 19 Juli 2010

Koordinator Lomba,

Drs. I Ketut Muka P.,M.Si

NIP. 19611231 199311 1001

BERITA ACARA

PENILAIAN DAN PENETAPAN PEMENANG LOMBA FOTO DALAM RANGKA DIES NATALIS VII ISI DENPASAR

TAHUN 2010

Penilaian dilakukan oleh 3 orang juri yang terdiri dari unsur akademis dan fotografer profesional, yaitu:

  1. dr. Ida Bagus Andi Sucirta. A.FPSI*, E.FIAP
  2. Anis Raharjo, S.Sn, M.Sn
  3. I Made Bayu Pramana, S.Sn

Atas tahapan penilaian tim juri menetapkan nama-nama pemenang sebagai berikut:

Juara I               : Syafi’udin                                    Judul    : Dua Sisi

Juara II             : Anom Manik Agung                Judul    : Gotong Royong

Juara III           : I Made Adi Dharmawan         Judul    : Melukat

Demikian berita acara lomba foto ini dibuat untuk dapat dipergunakan sebagaimana mestinya.

Denpasar, 20 Juli 2010

Ketua Program Studi Fotografi,

I Komang Arba Wirawan, S.Sn, M.Si

NIP. 19701231 200312 1003

BERITA ACARA

LOMBA PATUNG

Dalam acara Dies Natalis VII ISI Denpasar, diselenggarakan lomba patung yang diselenggarakan pada tanggal 20 Juli 2010 di Kampus ISI Denpasar, maka dewan juri menentukan pemenang sebagai berikut:

Juara I               : I Wayan Bagiarta

Juara II             : I Made Sutama

Juara III           : Udik Putra Asthawan

Dewan Juri :

  1. Drs. I Ketut Buda, M.Si
  2. Drs. I Ketut Mustika, M.Si
  3. Drs. I Wayan Sutha S.

Denpasar, 20 Juli 2010

Koordinator Lomba,

Drs. I Wayan Kondra, M.Si

NIP. 19660810 199203 100

BERITA ACARA

LOMBA MEWARNAI DAN MENGGAMBAR

Dalam acara Dies Natalis VII ISI Denpasar, diselenggarakan lomba mewarnai (untuk tingkat TK) dan mewarnai (untuk tingkat SD, SMP, SMU), yang diselenggarakan pada tanggal 19 Juli 2010 di Kampus ISI Denpasar, maka dewan juri memutuskan pemenang sebagai berikut:

JUARA KATAGORI A (MEWARNAI)

Juara I               : Echa (Jepun Putih)

Juara II             : Desak Made Rembulan Radadena (TK Kumara Sari)

Juara III           : Pt. Gde YM Karna (TK Raj Yamuna)

Harapan I         : I Gst. AP. Jessika (TK Lebah Sari)

Harapan II        : Yogex (Jepun Putih)

Harapan III      : Luh De (Jepun Putih)

Dewan Juri :

  1. Dra. Ni Made Purnami Utami, M.Erg
  2. Drs. I Gusti Ngurah Putra
  3. Wayan Adnyana, S.Sn, M.Sn

JUARA KATAGORI B (MENGGAMBAR)

Juara I               : Ananda (SD Peguyangan)

Juara II             : Gd. Aksha (SD Cipta Darma)

Juara III           : Prori Romeo (SD Saraswati 4)

Harapan I         : Md. Shasanka Khamani

Harapan II        : Kd. Dinda Ayu Dwita (SD 4 Panjer)

Harapan III      : Dw. Gede Agung A.W. (SD 2 Panjer)

Dewan juri :

  1. Drs. A.A. Tirta Ray, M.Si
  2. Dra. Sri Supriyatini, M.Sn
  3. Dw. Pt Gede Budiarta, S.Sn, M.Sn

JUARA KATAGORI C (MENGGAMBAR)

Juara I               : I Gusti Lanang Narendra

Juara II             : Nandini Mahati Pande

Juara III           : Gst. Putu Aditya Gunawan (SD Saraswati 6)

Harapan I         : M Ridho Firdaus

Harapan II        : Made Ayu Dinda Nirmala Putri (SD 2 Batubulan)

Harapan III      : Ayu Vania Angga Sar

Dewan juri :

  1. Drs. I Made Bendi Yudha, M.Sn
  2. Drs. I Wayan Kondra, M.Sn
  3. Drs. A.A.Gede Yugus, M.Si

JUARA KATAGORI D (MENGGAMBAR MODERN)

Juara I               : Hannah Debora (SMPN 1 Denpasar)

Juara II             : Putu Rahabistara (SMPN 1 Denpasar)

Juara III           : Ni Pt. Diah Arini (SMPN 3 Denpasar)

Harapan I         : Sangita Yasa (SMPN 3 Denpasar)

Harapan II        : Nita Maharani (SMP 3 Denpasar)

Harapan III      : D.A. Chyntya Murti (SMPN 1 Denpasar)

Dewan Juri :

  1. Dra. Ni Made Rinu
  2. Drs. I Made Yasana, M.Erg
  3. Drs. A.A. Ngurah Gede Surya Buana, M.Sn

JUARA KATAGORI D (MENGGAMBAR TRADISI)

Juara I              : I Made Dwi Permana (SMPN 1 Denpasar)

Juara II             : Kt. Nugraha Jati (SMP PGRI 2 Denpasar)

Juara III           : Pd. Pt. Wahyu W (SMPN 7 Denpasar)

Harapan I         : IGAB Parameswara T. (SMPN 1 Denpasar)

Harapan II        : I Gst. Ag. Gd. Marayana T. (SMPN 1 Denpasar)

Harapan III      : I Md. Yoga Sanjaya ( SMPN 4 Denpasar)

Dewan Juri:

  1. Dra. Ni Made Rinu, M.Si
  2. Drs. I Made Yasana, M.Erg
  3. Drs. A.A. Ngurah Gede Surya Buana, M.Sn

JUARA KATAGORI E (MENGGAMBAR MODERN)

Juara I               : Andika Saputra (SMKN 4 Denpasar)

Juara II             : Putri Delphi (SMAN 7 Denpasar)

Juara III           : Eka Pradhistya P

Harapan I         : Pipin ( SMAN 7 Denpasar)

Harapan II        : I Gst. Agung Putu Lestya Dewi (SMA Dharma Praja)

Harapan III      : I Wayan Safira Sri Artha ( SMAN 6 Denpasar)

JUARA KATAGORI E (MENGGAMBAR TRADISI)

Juara I              : Tangkas Gde Adi Pratama (SMAN 7 Denpasar)

Juara II            : I Gd. Rian Prastiawan Giri

Dewan juri :

  1. Drs. I Wayan Gulendra, M.Sn
  2. Drs. A.A. Gde Ngurah TY, M.Si
  3. Drs. I Wayan Sutha S.

Denpasar, 20 Juli 2010

Koordinator Lomba

Drs. I Wayan Kondra, M.Si

NIP. 19660810 199203 1003

BERITA ACARA

LOMBA MENGGAMBAR MODEL

Dalam acara Dies Natalis VII ISI Denpasar, diselenggarakan lomba menggambar model yang diselenggarakan pada tanggal 20 Juli 2010 di Kampus ISI Denpasar maka dewan juri memutuskan pemenang sebagai berikut:

JUARA KATAGORI SEMESTER II

Juara I              : I Made Yudiarta

Juara II            : Agus Ramanta

Juara III           : Arta Wijaya

Dewan juri :

  1. Drs. A.A. Ngr. Gede Surya Buana, M.Sn
  2. I Wayan Darmawan
  3. I Nyoman Wiweka
  4. Drs. I Made Bendi Yudha, M.Sn
  5. Dra. Ni Made Purnami Utami, M.Erg

JUARA KATAGORI SEMESTER IV

Juara I               : I Wayan Suwarita

Juara II             : I Wayan Putra Semadi

Juara III           : Darmayasa

Dewan juri :

  1. Drs. I Nyoman Marsa
  2. Drs. I Nyoman Nirma
  3. Drs. I Wayan Kondra, M.Si
  4. Drs. I Nyoman Wiwana, M.Si
  5. Drs. I Wayan Sutha S

JUARA KATAGORI SEMESTER VI

Juara I               : Edi Sugeng

Juara II             : I Gd. Jaya Putra

Juara III           : I Nyoman Suara Jaya

Dewan Juri :

  1. Drs. I Made Yasana, M.Erg
  2. Drs. I Gd. Yosef TJ., M.Si
  3. Drs. I Nyoman Wiwana, M.Si
  4. I Wayan Setem, S.Sn, M.Sn
  5. Dewa Pt. Gede Budiarta, S.Sn, M.Si

Denpasar, 20 Juli 2010

Koordinator Lomba

Drs. I Wayan Kondra, M.Si

NIP. 19660810 199203 1003

.

Untuk Memberikan komentar gunakan Fasilitas Forum > Berita. Fasilitas ini dapat diakses melalui alamat: http://forum.isi-dps.ac.id

Share