Jadwal Pementasan Karya Seni Tugas Akhir Tahun 2012

Jadwal Pementasan Karya Seni Tugas Akhir Tahun 2012

Jadwal Pementasan Penyajian Karya Seni

Ujian Sarjana Seni

Fakultas Seni Pertunjukan ISI Denpasar Tahun 2012

Gelombang I

 

 

HARI /TANGGAL : Selasa/22 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.Wayang-wayanganI Made Gede Kariyasa200803007/P19.00 – 19.45
2.Karena AkuLuh Indrayanti200801015/T19.50 – 20.05
3.Nala SwariDewa Kade Tastra200802003/K20.10 – 20.25
4.Stri MêrangNi Wy. Ayu Lestari200801023/T20.30 – 20.45
5.DwahitaI Made Widana200802014/K20.50 – 21.05
6.Kiwa-TengenI Wy. Raharja Adi Putra200801020/T21.10 – 21. 25

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

7.SolehI Wy. Putra Ivantara200802021/K21.40 – 21.55
8.Wenara KosaI Putu Arimbawa200801012/T22.00 – 22.15
9.NgundaI Ny. Adi Suardita200802042/K22.20 – 22.35
10Nirmala DahanaI G. A. Sri Widhya Ningsih200801008/T22.40 – 22.55
11.CopidI Made Budiarsa200802023/K23.20 – 23.35
12.Kama RupaNi Made Arianti200501017/T23.40 – 23.55

 

 

 

HARI TANGGAL : Rabu/23 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.LuhuI Ny. Putra Janiasa200802026/K19.00 – 19.15
2.Satya PratijnaKd. Diah Pramanasari200801007/T19.20 – 19.35
3.BengkiwaI Wy. Andina Suldastyasa200802034/K19.40 – 19.55
4.CahayamuI Wy. Eta Purnawan200701024/T20.00 – 20.15
5.Sama HyunI Putu Agus Hardika Surya Adi Winata200802027/K20.20 – 20.35
6.Sipta PurwakaNi Nengah Ari Wijayani200801021/T20.40 – 20.55

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

7.Nyuti RupaA A Putu Atmaja200802008/K21.10 – 21.25
8.KâmaI Gst. Pt. Agus Adi Yustika200801011/T21.30 – 21.45
9.RikapaI Putu Hardy Andika W200802013/K21.50 – 22.05
10.Pajeng MatetaringPutu Wiyoga Mahendra200801005/T22.10 – 22.25
11.Jati LuwihI Made Subaga200802005/K22.30 – 22.45

 

 

 

 

 

HARI TANGGAL : Kamis/24 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.CecimpedanI Wayan Agus Indah Suputra200802031/K19.00 – 19.15
2.AguruGst. Ayu. Kade Putri Setyawati200801009/T19.20 – 19.35
3.Judi Kocok Jadi KocakI Made Aris Tanaya200802041/K19.40 – 19.55
4.Gita Kusuma BandanaA A Pt. Sukrantara200602005/K20.00 – 20.15
5.Cak BandarI Putu Surya Darma200801016/T20.20 – 20.35
6.Dewa Ya Bhuta YaGd. Kardi Arthana Kepakisan200802019/K20.40 – 20.55

 

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

 

No

Judul Karya

Penata

 

NIM/JUR

Waktu

7.EntenI Wy. Eka Jaya Suputra200802004/K21.10 – 21.25
8.Krsna PratisaraPutu Anik Duasti Hartini200801022/T21.30 – 21.45
9.Suryaning JagatI Putu Gede Widaryana200802017/K21.50 – 22.05
10. The Rythem Of StickI Wayan Eris Stiawan200802040/K22.10 – 22.25

Panitia Pelaksana

Ketua,

 

I Dewa Ketut Wicaksana,SSP.,M.Hum

NIP. 19641231 199002 1 040

Comments are closed.