Jadwal Pementasan Ujian Karya Seni Tahun 2012

Jadwal Pementasan Ujian Karya Seni Tahun 2012

Jadwal Pementasan Penyajian Karya Seni

Ujian Sarjana Seni

Fakultas Seni Pertunjukan ISI Denpasar Tahun 2012

Gelombang I

 

 

HARI /TANGGAL : Selasa/22 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.Wayang-wayanganI Made Gede Kariyasa200803007/P19.00 – 19.45
2.Karena AkuLuh Indrayanti200801015/T19.50 – 20.05
3.Nala SwariDewa Kade Tastra200802003/K20.10 – 20.25
4.Stri MêrangNi Wy. Ayu Lestari200801023/T20.30 – 20.45
5.DwahitaI Made Widana200802014/K20.50 – 21.05

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

6.SolehI Wy. Putra Ivantara200802021/K21.20 – 21.35
7.Wenara KosaI Putu Arimbawa200801012/T21.40 – 21.55
8.NgundaI Ny. Adi Suardita200802042/K22.00 – 22.15
9.Nirmala DahanaI G. A. Sri Widhya Ningsih200801008/T22.20 – 22.35
10CopidI Made Budiarsa200802023/K22.40 – 22.55
11.Kiwa-TengenI Wy. Raharja Adi Putra200801020/T23.00 – 23.15
12.Kama RupaNi Made Arianti200501017/T23.20 – 23.35

 

 

 

HARI TANGGAL : Rabu/23 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.LuhuI Ny. Putra Janiasa200802026/K19.00 – 19.15
2.Satya PratijnaKd. Diah Pramanasari200801007/T19.20 – 19.35
3.BengkiwaI Wy. Andina Suldastyasa200802034/K19.40 – 19.55
4.CahayamuI Wy. Eta Purnawan200701024/T20.00 – 20.15
5.Sama HyunI Putu Agus Hardika Surya Adi Winata200802027/K20.20 – 20.35
6.Sipta PurwakaNi Nengah Ari Wijayani200801021/T20.40 – 20.55

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

7.Nyuti RupaA A Putu Atmaja200802008/K21.10 – 21.25
8.KâmaI Gst. Pt. Agus Adi Yustika200801011/T21.30 – 21.45
9.RikapaI Putu Hardy Andika W200802013/K21.50 – 22.05
10.Pajeng MatetaringPutu Wiyoga Mahendra200801005/T22.10 – 22.25
11.Jati LuwihI Made Subaga200802005/K22.30 – 22.45

 

 

 

 

 

HARI TANGGAL : Kamis/24 Mei 2012

 

No

Judul Karya

 

Penata

NIM/JUR

Waktu

1.CecimpedanI Wayan Agus Indah Suputra200802031/K19.00 – 19.15
2.AguruGst. Ayu. Kade Putri Setyawati200801009/T19.20 – 19.35
3.Judi Kocok Jadi KocakI Made Aris Tanaya200802041/K19.40 – 19.55
4.Gita Kusuma BandanaA A Pt. Sukrantara200602005/K20.00 – 20.15
5.Cak BandarI Putu Surya Darma200801016/T20.20 – 20.35
6.Dewa Ya Bhuta YaGd. Kardi Arthana Kepakisan200802019/K20.40 – 20.55

 

 

ISTIRAHAT 15 MENIT

 

 

No

Judul Karya

Penata

 

NIM/JUR

Waktu

7.EntenI Wy. Eka Jaya Suputra200802004/K21.10 – 21.25
8.Krsna PratisaraPutu Anik Duasti Hartini200801022/T21.30 – 21.45
9.Suryaning JagatI Putu Gede Widaryana200802017/K21.50 – 22.05
10. The Rythem Of StickI Wayan Eris Stiawan200802040/K22.10 – 22.25

Panitia Pelaksana

Ketua,

 

I Dewa Ketut Wicaksana,SSP.,M.Hum

NIP. 19641231 199002 1 040

Comments are closed.